БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР

В каких городах замер бесплатный

Бесплатный замер делаем в городах: Казань, Нижнекамск, Набережные Челны, Альметьевск, Камские Поляны и близлежащие населенные пункты. Если Вы живете в пригороде или в городе, который не указан в списке, можете узнать стоимость замера через форму заявки ниже.

Записаться на замер

    Зачем нужен замер

    Замер делается для того, чтобы получить детальные размеры всех элементов будущей мебели и сделать максимально точный расчет стоимости. Перед замером необходимо подготовить помещение, чтобы у специалиста был доступ к любому месту где должна будет стоять мебель.

    Для какой мебели нужен выезд на замер

    Замер обязательно делается для кухонных гарнитуров, шкафов-купе встроенных и отдельностоящих, радиусных шкафов-купе, прихожих, гардеробных, детской мебели (кровати, горки, рабочие столы), гостиных, кроватей на подъемных механизмах и корпусных кроватей.

    Как происходит процесс замера

    Сначала Вы оставляете заявку на замер на нашем сайте, после чего с Вами связывается наш менеджер или специалист по замеру и договаривается о дате и времени замера. На замере специалист узнает о Ваших пожеланиях, делает чертеж будущей мебели, выбирает вместе с Вами цвет материалов, фасадов, фурнитуру и делает детальный замер мебели для дальнейшего расчета.